Foto: Publicitātes foto
11 февраля 2011 года в Риге произойдет открытие нового музыкального клуба. В столице, в помещении бывшего кинотеатра Daile по адресу ул. Кр.Барона 31, появится новый ночной клуб - "Club Kino". Вечеринку в честь открытия своим присутствием почтит танцевальный дуэт с мировым именем The Shapeshifters.

По словам организаторв, "Club Kino" освежит ночную жизнь Риги особой атмосферой и продуманным содержанием. Целевая аудитория клуба – это взрослые люди, которые ценят качество и хороший сервис – люди, которые много работают, чтобы хорошо отдыхать.

Над дизайном клуба работала архитектор и дизайнер Зане Тетере. Интерьер создан по мотивам культовых кинофильмов, поэтому настоящие гурманы кино в интерьере клуба найдут цитаты из десятков знаменитых мировых фильмов, начиная от самых истоков киноискусства до новейших времен.

В помещениях клуба установлена аудиосистема D&B, которая признана одной из лучших в мире. Впервые в истории клубной культуры Латвии с использованием соответствующих технологий и особых звуковых материалов разработан специальный акустический проект.

Как обещают организаторы, регулярно в гостях у "Club Kino" будет ряд признанных в мире известных диджеев и музыкантов. Уже в течение первых месяцев работы в "Club Kino" выступят диджеи Miss Divine (UK), Rasmus Faber (SWE), а также певицы Lisa Shaw (USA), Rae (UK) и другие.

Также в помещении клуба запланировано проведение концертов живой музыки и реализация других культурных и художественных проектов. Совсем скоро посредством открытия второго танцевального зала планируется значительно расширить помещение клуба.

На мероприятии в честь открытия клуба выступят звезды танцевальной музыки The Shapeshifters, которые семь лет назад завоевали мир хитом "Lola's theme". На открытии клуба выступят также и латвийские диджеи Bogdan Taran, Electricano и Mārtiņš Ķibers.

Билеты на вечеринку-открытие можно будет купить на входе по цене 10 латов (в цену будет включен напиток).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!