Foto: Publicitātes foto
28 декабря в Arēna Rīga пройдет показ музыкального спектакля на льду "Настоящий Щелкунчик". Красота балета объединится с техничным фигурным катанием от участников сборной России по фигурному катанию и солистов мировых ледовых шоу.

Спектакль создан не только в лучших традициях петербургского театрального искусства, но и учитывает современные тенденции мировой индустрии развлечений.

В труппе спектакля в сезоне 2019-2020 г., принимают участие действующие спортсмены сборной России по фигурному катанию – представители лучших московских клубов, а также победители мировых спортивных первенств и профессиональные артисты, солисты мировых ледовых шоу.

Создатели спектакля – основоположники жанра "ледовый мюзикл" в России, в чьих проектах принимали участие Олимпийские чемпионы и победители крупнейших мировых турниров по фигурному катанию.

Никита Михайлов – хореограф-постановщик мировых ледовых шоу, за годы работы поставил 14 спектаклей, среди которых постановки для чемпионов и призеров Олимпийских игр: Евгения Плющенко, Елены Бережной, Ирины Слуцкой, Татьяны Навки и Петра Чернышева.

Станислав Корчевский – режиссер и креативный директор проекта. Проекты, созданные при его участии, горячо приняты публикой по всему миру, переведены на английский, немецкий, китайский и фламандский̆ языки, с успехом проводятся в городах России и СНГ, Китая, Индии, Ирландии, Германии, Бельгии и других стран.

Спектакль на льду состоит из двух отделений, каждое продолжительностью по 40 минут.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!