Foto: Publicitātes foto
7 декабря в рижском Доме конгрессов и 8 декабря в Даугавпилском театре "Творческий Дом Невинных" представит новый театральный проект - лирическую комедию "Отдам мужа в хорошие руки" по пьесе выдающегося драматурга и сценариста Эмиля Брагинского "Игра воображения".

Главным героем постановки является Павел Антошин, который считает себя хорошим мужем и отцом. Однажды его неспешную жизнь прерывает неприятная новость: он узнает, что его жена ушла к другому мужчине, да ещё и предлагает вместо себя свою подругу. Такой поворот ошарашивает мужчину и заставляет его оперативно действовать в сложных обстоятельствах.

Авторы спектакля поддержали стиль Брагинского - мастера комедийного жанра ("Вокзал для двоих", "Служебный роман", "Ирония судьбы", "Берегись автомобиля", "Гараж") и сделали из обычной жизненной ситуации поучительную притчу. На сцене нелепая история одной семьи перерастает в трагедию, где герои страдают и пытаются найти свой путь. В итоге они преодолевают все жизненные передряги и обретают новый смысл в любви.

В постановке задействован интересный актерский состав: Яна Поплавская - та самая Красная Шапочка, теле- и радиоведущая, педагог, актриса театра и кино, Ирина Лачина — наследница Светланы Тома, Вадим Колганов - заслуженный артист РФ, прославившийся работой в сериале "Татьянин день", ведущий актер театра "Школа современной пьесы", Вячеслав Невинный младший - сын артиста Вячеслава Невинного, продолжатель династии, ведущий актер Московского Художественного театра и руководитель Творческого Дома Невинных, а также молодая актриса театра "Сатирикон" Ася Калинина и актер "Театра Луны" Александр Бобров.

Творческий Дом Невинных — это антрепризная компания, которая создана уже более восьми лет назад. На сегодняшний день в репертуаре пять проектов, которые пользуются большим успехом и любовью у зрителя: "Руководство для желающих жениться" по А. Чехову, "Эх, женюсь на молоденькой!" по А. Островскому, "Отдам мужа в хорошие руки" по Э. Брагинскому, "Виолончельные басни" по И.А. Крылову и "Любовь по Фрейду или козни профессора Мориарти".

Билеты доступны в сети Biļešu serviss.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!