Foto: Publicitātes foto
7 декабря во Дворце культуры "Ziemeļblāzma" состоится гала-концерт международного фестиваля молодых исполнителей "Riga Symphony 2014 – Charity Gala" с церемонией награждения участников.

В праздничном концерте примут участие: Нормунд Рутулис, Лана Франческа, Янис Кирсис, латвийский актёр театра и кино, режиссёр Варис Ветра, детский ансамбль "Пумпурини" и многие другие. Со специальным видео-обращением выступит и поздравит участников фестиваля Интарс Бусулис. Прямую трансляцию концерта можно будет посмотреть на www.rigasymphony.lv

"Гала-концерт "Riga Symphony 2014 – Charity Gala" является одним из главных мероприятий фестиваля, - рассказывает президент Riga Symphony Елена Швилпе. – Мы рады, что на нем будут присутствовать послы государств, представители которых участвовали в нашем фестивале: свое присутствие уже подтвердили послы Казахстана, Украины, Узбекистана и других стран. Также для нас волнительно ожидание наших маленьких друзей из школы-интерната "Piejūras". Уже который год, при поддержке благотворительной организации "Palīdzēsim.lv", мы с большим удовольствием проводим ряд мероприятий, направленных на помощь этим деткам. Хочу напомнить, что все средства, вырученные от продажи билетов на гала-концерт, будут перечислены на счет школы-интерната "Piejūras".

Поддержать детей школы-интерната "Piejūras" и приобрести билеты можно в сети bilesuserviss.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!