Foto: Publicitātes foto
В этом году рижский фестиваль электронной музыки UNDER 2019 состоится в третий раз. Он пройдет 21 сентября и продлится 24 часа. Местом проведения станет Autentika Art Space на территории бывшей пивоварни Kimmel. На трех танцполах и уличной сцене выступят около четырёх десятков иностранных и местных диджеев и музыкантов.

Хедлайнерами хаус-сцены Under Control станут три именитых артиста: немецкая легенда Ian Pooley (Innervisions, на фото)), бристольский продюсер Red Rack’em (Rinse FM) и еще один немец с многолетним опытом Martin Landsky (Poker Flat). Гвоздями техно-зала Under Pressure будут Answer Code Request (Ostgut Ton) из Германии, Sigha (Token) из Великобритании и автор апокалиптичного техно Qual также из Объединённого Королевства.

В одном из залов фестиваля c лайвами выступят несколько электронных музыкантов. На уличной сцене c 12:00 будет звучать медленная этно-электронная музыка. На территории разместятся несколько баров и кухня. В дневное время готовятся развлечения для детей (им вход бесплатный).

В лайнапе фестиваля на данный момент также заявлены Prcdrl aka Procedural (DE) и Paap (EE), местные артисты и организаторы фестиваля Ksenia Kamikaza, Taran & Lomov и VZ, aртисты объединения Pasaule – Monvol, Ricci, Nayah Asha, Khan, Noid’Or, активные деятели ночной жизни Латвии Ideology of Sound, Electricano, Podruga, Nina Elektrichka, D I N, Feldmanis , Valts Incis, молодые и многообещающие ЛЕЩЬ, Spécifique, Pluneptune, Oaksmith и Vomne. Список участников будет пополняться.

Билеты на фестиваль по цене 20 евро можно купить на сайте BezRindas.lv или ResidentAdvisor.net. Цена будет расти по мере приближения события.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!