Фото: Publicitātes foto

6 октября в большом зале кинотеатра Cinamon состоится юбилейный 10-й концерт проекта Riga Stand Up.

Уже два с половиной года творческое объединение Riga Stand Up, состоящее из молодых латвийских комиков, организует всевозможные юмористические мероприятия в Риге и других городах Латвии. В активе организации уже более 70 "открытых микрофонов", а также десятки масштабных выступлений в жанре Stand Up Comedy.

6 октября в большом зале кинотеатра Cinamon, состоится юбилейный и самый масштабный концерт объединения в этом году – "Riga Stand Up Comedy VOL.10". В нем примут участие особые гости. И на этот раз это будут сразу три финалиста последнего сезона популярного телевизионного проекта "Comedy Battle" (ТНТ). Последний сезон этого проекта проходил в формате "стендап против миниатюр", в Ригу приедут лучшие представители соревновательного стендапа.

Никита Дубровский, Валентин Сидоров и Максим Евдокимов – все трое являются молодыми звездами русской Stand Up комедии и все трое уже неоднократно принимали участие в целой череде телевизионных проектов, таких как "Comedy Battle", "Открытый микрофон", "Не спать" и других.

Помимо звездных гостей выступят и лучшие местные комики со своим свежим материалом.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !