Foto: DELFI
14 августа в юрмальском концертном зале "Дзинтари" состоится концерт группы "Мумий Тролль".

Редкий формат камерного концерта, организуемого вне концертных турне и масштабных кампаний, ценится зрителями. Таким будет и концерт "Лето без Интернета" – музыкальное путешествие в мир эмоций и новая встреча с друзьями.

В концертную программу "Лето без Интернета" вошли специально отобранные Ильей Лагутенко "приморские сувениры" – редко исполняемые произведения, романтические баллады в новых аранжировках и сюрпризы-премьеры, а также известные и любимые слушателями хиты.

После прошлогоднего концерта акустической программы "Вечерний чай" группа "Мумий Тролль" решила этим летом устроить в Юрмале "Лето без Интернета".

Приморский романтик Илья Лагутенко еще в детстве полюбил Юрмалу и написал здесь многие песни "Мумий Тролля". "Я чувствую это место и его особенную атмосферу – романтичную и по-европейски стильную. Здесь нет интернет-зависимости, ленты новостей, безумного ритма мегаполиса, но есть беседы и встречи, впечатления и желание делиться эмоциями. Поэтому давайте делиться своими переживаниями этим летом вместе с "Мумий Троллем"!", – призывает лидер группы.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!