Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Продолжается масштабный гастрольный тур шоу российского исполнителя Филиппа Киркорова "Я" по странам Балтии. 24 марта уникальное и супер-технологичное шоу в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil - маэстро Франко Драгоне - будет показано в "Арена Рига".

На этой неделе Филипп Киркоров находится в Литве, где в сумме пройдут пять его концертов.

Вместе в Филиппом Киркоровым в тур по Прибалтике отправилась группа DoReDoS. В прошлом году группа победила на Международном конкурсе "Новая Волна" и получила звание Заслуженных артистов Республики Молдова.

В мае этого года DoReDoS представит Молдову на Евровидении с песней "Lucky day", которую для них написал Филипп Киркоров. 24 марта у коллектива запланировано не только выступление на шоу Филиппа Киркорова в "Арена Рига", но и на мероприятии "Eurovision PreParty Riga" - концерте участников Евровидения из разных стран.

Филипп Киркоров успевает не только активно гастролировать и готовить к Евровидению группу DoReDoS, но и презентовать новые треки. На прошлой неделе артист представил свою новую песню "Цвет настроения синий", которая стала хитом. Так, ролик Лолиты Милявской - танцы под новую зажигательную песню Киркорова - за несколько часов собрал почти миллион просмотров и стал вирусным.

Фото - пресс-служба организаторов концерта Киркорова в Риге.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!