"Динамо" (Рига) выиграло свой второй домашний матч регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз команда Гирта Анкипанса переиграла нижегородское "Торпедо" со счетом 3:0.

Игра прошла с заметным преимуществом рижан, тем не менее, в первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Только в середине второго периода Брэндон Макмиллан удачно сыграл перед воротами и реализовал численный перевес. Вскоре после этого отличился другой легионер - литовский защитник Нерюс Алишаускас.

В третьем периоде свою вторую шайбу в матче забросил Макмиллан, и снова ему удалось отличиться в большинстве. Несмотря на все старания, гостям так и не удалось пробить Кристера Гудлевскиса, который выдал первый "сухой" матч в чемпионате.

После этой победы рижане набрали четыре очка в двух домашних мачтах и возглавили западную конференцию регулярного чемпионата КХЛ.