Cборная Аргентины по футболу в товарищеском матче со счетом 2:0 обыграла словенцев, а один из голов забил нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Другой фаворит предстоящего ЧМ-2014 сборная Испании победила сальвадорцев (2:0) — дубль сделал Давид Вилья, а Сеск Фабрегас на 4-й минуте не реализовал пенальти.

Соперник сборной России по группе на ЧМ-2014 сборная Бельгии в скучном поединке на последних минутах все же одолела сборную Туниса — 1:0. Матч в Брюсселе прерывался на 24-й минуте из-за сильного града.

Самый неожиданный результат зафиксирован между сборными Англии и Гондураса — 0:0. Встреча проходила на нейтральном поле — в США. И в проведение этого матча тоже вмешивалась погода — на 23-й минуте игру остановили на полчаса из-за штормового предупреждения в Майами. Для сборной Англии это вторая подряд ничья с соперником ниже классом (до этого было 2:2 с Эквадором).