Foto: Vida Press
К предстоящему чемпионату мира по футболу, который стартует 12 июня в Бразилии, усиленно готовятся не только сборные, но и болельщики по всему миру. Так, немецкая топ-модель Микаэла Шафер решила использовать подходящий случай в своих целях.

Популярная немецкая фотомодель в преддверии чемпионата мира устроила своеобразную топлес-акцию. По ее мнению, такая фотосессия должна поднять боевой дух немецких футболистов.

В качестве антуража для фотосъемки Микаэла Шафер выбрала Бранденбургские ворота. На фоне архитектурного памятника в центре Берлина сексапильная модель позировала в юбке, с мячом и немецким флагом (больше фото - здесь).

Микаэла является одной из самых популярных и заработываемых эротических моделей в Германии. Ее "фишка" — фотосессии на улице. Позирование голой — основная работа и хобби, а в конце недели она подрабатывает ди-джеем.

Микаэла Шафер, которая сама себя называет также актрисой и певицой, попадала на страницы всех самых известных глянцевых журналов, таких как Men's Health, Playboy, FHM. В 2006 году топ-модель стала "девушкой года" по версии немецкого издания Maxim.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!