Сегодня в Форталеза определился третий четвертьфиналист чемпионата мира по футболу. Им стала сборная Голландии. Ниже можно посмотреть фоторепортаж с этой интересной игры и видеообзор опасных моментов и голов.

Голландцам удалось спастись в этом поединке буквально за пару минут до окончания основного времени, а в добавленное арбитром время еще и заработать 11-метровый, с которого вышедший на замену Клас-Ян Хунтелар и забил победный мяч — 2:1 (подробнее о матче в текстовом онлайне).

Видеообзор игры Голландия — Мексика можно посмотреть здесь.

В четвертьфинале команда Луиса ван Гала сыграет с победителем пары Коста-Рика — Греция.