Фото: Zigismunds Zālmanis (NIKON)

Цены на билеты на домашние матчи клуба Континентальной хоккейной лиги "Динамо" Рига" останутся на уровне прошлого сезона. Об этом сообщил пресс-секретарь клуба Янис Степитис. Таким образом, хоккейные матчи в "Арене Рига" можно будет посмотреть за 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20 и 25 латов (на одну персону).

Как и ранее, в предстоящем сезоне для отдельных категорий зрителей предусмотрены скидки. Домашние матчи "Динамо" с 50-процентной скидкой на билеты могут посещать, предъявив удостоверение, школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды.

Продажа билетов на первые 4 домашних матча "Динамо" чемпионата КХЛ-12/13 началась 3 сентября в 16.00. 13 сентября рижане принимают "Сибирь", 15-го — "Металлург" Нк, 17-го — "Амур", а 28-го — "Спартак".

Как сообщалось, 1 июня началась продажа сезонных абонементов на матчи Континентальной хоккейной лиги клуба "Динамо" Рига в "Арене Рига". В сезоне-2012/13 категории абонементов, их стоимость и сектора по сравнению с минувшим сезоном не изменятся.

Против спартаковцев латвийский клуб впервые в этом сезоне сыграет в альтернативной форме — черной. Всего за сезон в такой форме "Динамо" проведет пять матчей.

Билеты на матчи динамовцев можно приобрести в кассах "Biļešu servisa" или по интернету. "Арена Рига" вмещает порядка 10 300 зрителей.

В прошлом сезоне в КХЛ рижане провели дома 26 игр (с учетом регулярного чемпионата и трех матчей плей-офф), все — в "Арене Рига" (только одну — в Лиепае). Всего матчи посетили 232 800 зрителей, в среднем — 7938 зрителей. Прирост по сравнению с сезоном-10/11 составил 1,2 процента. При этом количество зрителей по абонементам увеличилось на 45,37%.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !