Рижское "Динамо" завершило вторую выездную серию матчей в регулярном чемпионате КХЛ очередным поражением. Латвийская команда проиграла в Ярославле "Локомотиву" со счетом 0:4.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте благодаря точному броску Павла Красковского. Во втором периоде Максим Осипов и Николай Коваленко упрочили преимущество хозяев. Окончательный счет установил Стефан Да Коста, который отличился в первой половине заключительной 20-минутки.

"Локомотив" проводил первый матч после увольнения Крэйга Мактавиша. Под его началом железнодорожникам в начале сезона удалось набрать всего 6 очков. На матч с рижанами команду выводил исполняющий обязанности главного тренера Александр Ардашев.

Рижское "Динамо" проиграло четвертый матч подряд. В сезоне-2019/20 команда Гирта Анкипанса выиграла только три встречи из десяти. Команда осталась без очков как в первой, так и во второй серии игр на выезде.

После поражения в Ярославле рижане опустились на последнее место в Западной конференции. Следующий матч рижане проведут против СКА 30 сентября на своей площадке.