Черная полоса рижских динамовцев в чемпионате КХЛ продолжается. Вторую в сезоне домашнюю серию матчей команда Сандиса Озолиньша начала поражением от китайского клуба "Кунлунь" — 1:2. Это уже 11-й проигрыш подряд.

Войтек Вольский вывел "Кунлунь" вперед на девятой минуте, а на 46-й с передачи Вольского забил Марек Дялога. В конце третьего периода Никита Евпалов сократил отставание, но на большее хозяев льда не хватило. Как результат — 11-е поражение подряд.

В этом сезоне рижане одержали всего две победы — на выезде. С пятью очками после 15 матчей они стабильно последние как в Западной конференции, так и в сводной таблице чемпионата.

Следующий матч "Динамо" проведет в среду против "Адмирала". За клуб из Владивостока играет латвийский защитник Оскар Бартулис.