Foto: F64
В субботу, 17 марта, в "Арене Рига" пройдет уже ставшее традиционным закрытие сезона с участием хоккеистов рижского "Динамо". Обещающе стать интересным мероприятие начнется в 14.00.

"Динамо" приглашает всех своих поклонников и обещают оригинальные концертные номера, разнообразные конкурсы, красочное шоу. Наверняка будет немало веселых моментов, а также суперлотерея розыгрыша Dinamobīlis Dinamobīlim, где главным призом станет автомобиль Beetle.

В этот день рижское "Динамо" хочет выразить всем своим болельщикам огромную благодарность за поддержку команды на протяжении всего нелегкого сезона, как в моменты радости, так и огорчений. Все четыре года, что клуб участвует в чемпионате КХЛ, "Динамо" неизменно пробивалось в плей-офф. Добиться этого результата без преданных поклонников было бы вряд ли возможно.

Попасть на заключительное мероприятие сезона-2011/12 можно заплатив за билет 2 лата, студентам, школьникам, пенсионерам и инвалидам — за 1 лат. Билеты можно приобрести с сегодняшнего дня в сети Bilešu Serviss и в интернете www.bilesuserviss.lv. Для обладателей сезонных абонементов при его предъявлении вход на мероприятие — бесплатный.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!