По окончании матча чемпионата КХЛ, в котором рижские динамовцы одержали победу по буллитам над московским "Спартаком" (4:3), наставники команд поделились своими комментариями по игре.

Главный тренер "Спартака" Герман Титов: "Что можно сказать? Четыре дня назад мы встречались и при не очень хорошей игре тогда выиграли. А сегодня мы действовали намного лучше и проиграли. Но это хоккей, тем он и интересен для зрителей.

По игре. Первые 10 минут действовали не очень, втягивались, забили курьезный гол. Дальше играли здорово, но вот гол себе "в раздевалку" привезли. Второй период игру контролировали, третий тоже, шансов, в принципе, Риге не давали, но у соперника хорошая мастеровитая команда, и они забили гол. Ну а буллиты, как говорят всегда — это лотерея. Нам сегодня не повезло".

Рулевой рижского "Динамо" Кари Хейккиля: "Думаю, мы потеряли много энергии в последнем матче против СКА. Опять не было концентрации и везения, показывали такую игру среднего уровня. В том числе и наши лидеры. Но потом они подсобрались, я имею ввиду Лейно, Дарзиньша и Индрашиса — это те, кто сейчас у нас забивают и делают моменты в основном. Потом, когда вышли вперед, сразу новая проблема — получаем две минуты и ответный гол. Играли, в общем, как по волнам".

Послематчевая пресс-конференция К.Хейккиля и Г.Титова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!