В Риге состоялся четвертый по счету Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. Впервые он проходил в формате — команда Сандиса Озолиньша, составленная из игроков команд Западной конференции против команды Сергея Федорова (игроки клубов Востока). Вслед за выигранным Мастер-шоу команда Сергея Федорова оказалась лучше и в очном поединке — 15:11.

К удовольствию собравшихся зрителей счет в матче открыл рижский динамовец Мартыньш Карсумс. И вообще, поначалу сборная Западной конференции доминировала, выйдя вперед 3:1. Особенно красив был гол Сергея Широкова.

В середине игры, при счете 6:4 в пользу команды Озолиньша, в воротах Запада Барулина сменил любимец местной публики Крис Холт и сразу пропустил от молодой российской звезды Кузнецова. Перед заключительным периодом на табло красовались уже равные цифры — 8:8.

В дальнейшем сборная Востока (она же команда Федорова) перехватила инициативу и стала все чаще огорчать Холта. В концовке игры отличился и сам Сандис Озолиньш, реализовав буллит, однако это не спасло его команду от поражения — 11:15.

Хет-трики в "Матче звезд-2012" оформили форварды команды Озолиньша Сергей Широков и Михаил Анисин, а также нападающий команды Федорова Брендон Боченски.

Лучшими игроками встречи были признаны капитаны — Озолиньш и Федоров.