Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
С 1 июня в продаже появились сезонные абонементы на домашние игры хоккейного клуба "Динамо" (Рига) в чемпионате КХЛ-2011/2012. Категории абонементов, цены и месторасположение в секторах не изменились.

Член правления рижского клуба Зигмар Приеде обещает, что будущий сезон будет не менее интересным для болельщиков команды и напомнил преимущества абонемента. Во-первых, он дает гарантию посещения всех домашних матчей команды в "Арене Рига". Особенно это важно с учетом того факта, что в прошлом сезоне билеты примерно на четвертую часть матчей (включая игры плей-офф) были распроданы полностью.

Кроме того абонемент позволяет сэкономить от 15 до 36 процентов денежных средств, чем если бы вы покупали билет на каждый матч отдельно. Да и посещаемость игр рижского "Динамо" постоянно растет. Так, в сравнении с сезоном-2009/10 она увеличилась на 5 процентов (в общей сложности домашние матчи динамовцев в сезоне-2010/11 посетили 248 202 человека), а число владельцев абонементов выросло аж на 44,75%.

Сезонные абонементы на игры рижского "Динамо" можно приобрести во всех кассах BIĻEŠU SERVISS (в интернете тоже). Кроме того они продаются в сети киосков NARVESEN, на заправках STATOIL и в пунктах LATVIJAS PASTS. У владельцев прошлогодних абонементов в течении всего июня имеется возможность приобрести новый на то самое место. Для этого достаточно показать старый абонемент в кассах Дома Конгрессов или театра Дайлес.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!