Foto: Kadrs no video

Генеральный менеджер рижского "Динамо" Нормунд Сейейс заявил агентству "Р-Спорт", что команда планирует усилиться рядом игроков, которые 1 июля выйдут на рынок свободных агентов в НХЛ.

"Наш состав пока укомплектован не до конца, работа ведется. Мы будем внимательно следить за открывающимся в среду рынком свободных агентов Национальной хоккейной лиги. У нас есть ряд интересных кандидатов, посмотрим, удастся ли подписать с ними контракты. Окончательно будем определяться после утверждения главного тренера", — отметил Сейейс.

Напомним, что пока главным претендентом на пост наставника рижского "Динамо" является финский специалист Кари Хейккиля. А пока у команды укомплектована только вратарская линия (чех Седлачек и подписанный недавно швед Эрикссон), более-менее выглядит линия обороны (здесь появились первые легионеры — чех Кундратек и канадец Сейго), а вот нападение выглядит слабовато (из легионеров здесь только не впечатлявший в прошлом сезоне канадец Брок Троттер).

"Задачи на сезон нам пока не озвучивали, но понятно, что задачей-минимум будет выход в плей-офф. Дальше все будет зависеть от того, насколько боеспособной будет наш состав на сезон, подойдем ли мы к плей-офф без травм и сможем ли усилиться перед дедлайном", — добавил генменеджер "Динамо".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!