Рижское "Динамо" обыграло "Торпедо" со счетом 1:0 в матче предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области.

Единственную шайбу забросил форвард Кевин Кларк. Канадец отличился на 18-й минуте, когда рижанам удалось реализовать численное большинство.

Ворота латвийской команды защищал Кристерс Гудлевскис, который отразил все 27 бросков. После игры команды провели серию буллитов, в которой рижане проиграли со счетом 1:5. Единственный буллит забросил швед Линус Виделль.

Перед матчем с "Торпедо" рижские динамовцы провели две игры на турнире в Нижнем Новгороде. В первом туре рижский клуб уступил московскому "Динамо" (1:4), а во втором обыграл минское "Динамо" со счетом 4:2.

В четвертом туре 9 августа рижское "Динамо" сыграет против "Автомобилиста", а на следующий день латвийский клуб проведет заключительный матч на турнире — против московского "Спартака".

После Кубка губернатора Нижегородской области рижское "Динамо" сыграет на еще одном предсезонном турнире: 21 августа в Arēna Rīga начнется традиционный Кубок LDz.