Фото: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
После двух кряду домашних поражений от минских одноклубников и словацкого "Лева" рижский динамовцы сегодня попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками. Соперник для этого у команды Пекки Раутакаллио что надо — московское "Динамо" во главе с Олегом Знарком и Харием Витолиньшем.

В отличие от рижан их московские одноклубники не знают поражений в трех последних матчах, чем существенно поправили свое положение в турнирной таблице (сейчас у них 12 очков против 4-х у рижан) и наверняка пребывают в хорошем расположении духа.

Команду Знарка особо представлять не нужно и ее стиль хорошо знаком рижанам. Однако для новичка тренерского цеха КХЛ Раутакаллио сейчас любой соперник — словно белый лист бумаги. Кроме того, надо разобраться еще со своей командой, которая почему-то не играет, как должна это делать. После провального матча с "Левом" финский специалист заявил, что больше не хочет видеть подобной игры в исполнении рижан. И еще очень надеется, что сегодня в состав вернется канадский форвард Джейми Лундмарк, пропускавший последний матч.

Начало игры в 19.30, ее можно будет посмотреть по национальному каналу ЛТВ7 или на официальном канале КХЛ (в интернете — прямая трансляция –www.youtube.com/khl).

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !