Foto: Кадр из видео
Защитник рижского "Динамо" Мэтью Майоне рассказал, что участвовал в записи песни латвийской группы на отбор к Евровидению.

"Я поучаствовал в записи песни одной латвийской рок-группы, которая участвует в отборе [рок-группа Laime Pilnīga], — цитирует Майоне Sport 24. — Запись покажут в одном из перерывов матча с Минском [под открытым небом у "кешки Ушакова" 15 февраля]. Эти ребята отобрались в латвийский финал, но петь там будут без меня".

Майоне признался, что получил огромное удовольствие от участия в записи, хотя совершенно не ждал приглашения.

"Само приглашение сделать такое меня очень удивило. Потому что парни — профессиональные музыканты, у солиста прекрасный голос. Я получил огромное удовольствие", — сказал хоккеист.

На вопрос, не подкалывают ли Майоне в рижском "Динамо", защитник ответил: "Нет, многие хоккеисты любят музыку, играют на разных инструментах. Мне кажется, я подтолкнул игроков к тому, чтобы они не стеснялись демонстрировать свои таланты".

Таланты Майоне проявились на Матче звезд КХЛ-2019 в Казани — в перерыве между конкурсами канадец спел для болельщиков под гитару. Хоккеист исполнил песню "Nohey" американской рок-группы The Lumineers. Сольный номер защитника разошелся по соцсетям и в одночасье стал хитом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!