Фото: "Domina Shopping"/Publicitātes foto

Рижский торговый центр Domina Shopping - как официальный партнер чемпионата мира по хоккею - подготовил специальную акцию для лояльных клиентов и хоккейных болельщиков.

До 20 мая в информационном центре Domina Shopping, где находится единственный в Латвии очный пункт продажи билетов на хоккейный ЧМ-2023, при покупке трех билетов четвертый билет - в подарок.

"Давайте превзойдем сами себя! Нынешней весной мы желаем этого в первую очередь сборной Латвии по хоккею, которая будет бороться за победу на турнире. И нашим хоккеистам будет легче этого добиться, если ледовые арены в Риге и Тампере будут заполнены зрителями и болельщиками. Поэтому мы организовали акцию скидок с возможностью приобрести четыре билета по цене трех", - отмечает директор Domina Shopping Дина Бунце.

Чемпионат мира пройдет с 12 по 28 мая. В этом году он проводится в двух городах - Тампере, втором по величине городе Финляндии, и столице Латвии.

Рига примет группу В, где сыграют сборные Канады, Чехии, Казахстана, Латвии, Норвегии, Словакии, Словении и Швейцарии.

ТЦ Domina Shopping - один из крупнейших торговых центров в Риге и Латвии, предоставляет посетителям широкие и удобные возможности совершения покупок в более чем 175 магазинах. С апреля 2022 года в Domina открылся крупнейший в странах Балтии развлекательный центр Apollo Skypark. Владельцем и управляющим Domina Shopping с июля 2016 года является ООО EfTEN DOMINA.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !