В рамках хоккейного Евротура сборная России сегодня в Москве встречалась с командой Финляндии и потерпела поражение со счетом 1:3.

Россиянам удалось открыть счет на 7-й минуте первого периода, когда отличился Вячеслав Войнов. Две недели назад защитник российской команды забросил первую шайбу за национальную команду после долгого игрового перерыва (в матче со словаками).

Финны очень быстро отыгрались, а забросил у них шайбу хорошо знакомый наставнику российской сборной Олегу Знарку Леонид Комаров (видеообзор см.ниже).

Во втором игровом отрезке ворота Семена Варламова поразил Себастьян Ахо, а Теэму Пулккинен забил "в раздевалку" за секунду до перерыва.

В оставшееся игровое время результат матча не изменился — 3:1 в пользу команды Суоми. В субботу, 30 апреля, соперники встретятся еще раз.