Foto: F64
Во втором матче 1/4 финала "Кубка Надежды" хоккеистам рижского "Динамо" удалось переломить ход противостояния с донецким "Донбассом" (4:3), а тренеры команд высказали свое мнение о прошедшем поединке.

Наставник "Донбасса" Юлиус Шуплер отметил следующее: "Сегодня нам немного не хватило энтузиазма, должного настроя на игру и определенности в действиях. Конечно, тяжело играть два матча кряду в три звена, поэтому не хватало свежести в некоторых моментах и определенной решительности эти моменты реализовать. Будем готовиться к домашним поединкам. Надеюсь, в них мы покажем свою игру. Потому что в Риге, пусть и выиграли первый матч, мы не играли в свой хоккей.

Исполняющий обязанности главного тренера рижского "Динамо" Артис Аболс высказался так: "Я думаю, такое "Динамо", как сегодня, всем нравилось. В первом матче мы действовали немного по другой тактике, которая не очень подходит нашей команде. И первый период сегодняшнего матча был таким же. Во второй 20-минутке начали играть по-другому, выровняли матч и у "Донбасса" уже не было такого преимущества. В третьей наконец стали забивать. Еще Телльквист сыграл хорошо и мы выиграли поединок. Четвертое наше звено осталось без игрового времени в конце матча из-за того, что у нас стала получаться игра в три звена. Они не сыграли плохо, просто я подумал, что от добра добра не ищут, раз уж пошло".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!