Australian Open: Кузнецова отправила Декмейере собирать чемодан
Foto: AP/Scanpix

Сегодня ведущая латвийская теннисистка в парном разряде Лига Декмейере стартовала на первом в новом году турнире серии "Большого шлема" — Australian Open.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

В Мельбурне Лига Декмейере (66-е место в парном рейтинге WTA) решила выступить в дуэте с молодой 18-летней немкой Анникой Бек, которая больше сильна в одиночном разряде.

Проба пера на кортах Зеленого континента вышла неудачной. Уже в первом круге Декмейере и Бек потерпели поражение в трех сетах(1:6, 6:2, 1:6). Правда, и соперницы у них были под стать — прошлогодняя чемпионка Australian Open в паре россиянка Светлана Кузнецова, а помогла ей пройти латвийско-немецкий барьер бельгийка Янина Викмайер.

Утешением Лиге и Аннике могут служить только заработанные ими за участие 6 250 австралийских долларов (около 3,5 тысяч латов).

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Australian Open WTA Лига Декмейере Светлана Кузнецова
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form