В регулярном чемпионате НБА "Голден Стэйт" этой ночью проиграл на выезде "Нью-Джерси". Для "Воинов" и латвийского центрового Андриса Биедриньша данное поражение стало 14-м по счету в сезоне и девятым вне родных стен.
"Голден Стэйт" уступил "Нью-Джерси" со счетом 97:105, хотя перед заключительной четвертью еще сам вел (84:78). Далее же "Сети" позволили "Воинам" набрать только 13 очков, в то время как сами набросали в корзину соперника 27 очков. Лидер "Нью-Джерси" Джейсон Кидд оформил в этой встрече свой 81-й трипл-дабл в карьере. Андрис Биедриньш за 28 минут отметился 5-ю очками и 9-ю подборами.

После 26 матчей у "Голден Стэйт" 12 побед, 14 поражений и 8-е место в Западной конференции.

"Нью-Джерси" — "Голден Стэйт" 105:97 (28:26, 21:27, 29:31, 27:13)
Н: Крстич — 26 очков+14 подборов. Кидд — 10+11+12…
Г: Дэвис — 25+8+9. Эллис — 19. Данливи — 18+10 подборов…