Прошедшей ночью за океаном "Голден Стэйт Уорриорз" провел очередной матч в рамках чемпионата НБА, а латышский центровой "воинов" Андрис Биедриньш после долгого перерыва появился в стартовом составе.

"Уорриорз" встречался с "Атлантой Хоукс" и добился уверенной победы со счетом 115:93. Биедриньш впервые в этом сезоне вышел в стартовой пятерке. Правда, очков в этой игре Андрис не набрал, но попытался компенсировать это 7 подборами и одним блок-шотом за 14 минут игрового времени.

Самым результативным в составе "воинов" оказался Дейвид Ли, оформивший дабл-дабл (20 очков и 11 подборов). По 19 очков в копилку команды принесли Барнс и Лэндри.

В семи последних играх "Голден Стэйт" одержал шесть побед, а в Западной конференции чемпионата с 16 победами в 24 матчах занимает высокое 4-е место.