Foto: F64
С понедельника, 11 июля, в кассах стадиона "Сконто" начнется продажа на первый матч второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между рижским "Сконто" и краковской "Вислой".

Цена билетов — 3 лата, а приобрести их можно 11 и 12 июля с 14.00 до 19.00. В день игры, 13 июля, касса начнет работать с 14.00. Цена билетов на центральный сектор сконтовского стадиона со стороны ул. Менгайля будет равняться 7 латам. Для владельцев этих билетов будут предусмотрены бесплатные закуски и вход в кафе, где будут разливать пиво, сообщает пресс-служба ФК "Сконто". Вход с пивом на трибуны разрешен не будет. В других местах стадиона торговля пивом будет запрещена в соответствии с правилами УЕФА.

Билеты на трибуну со стороны ул. Ханзас поступят в продажу только для болельщиков польской команды и только в день игры.

В целях безопасности продажа билетов в кассах стадиона будет осуществляться при предъявлении документа, удостоверяющего личность покупателя (паспорт или водительские права). В одни руки будут отпускаться не более трех билетов.

Игра второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между рижским "Сконто" и краковской "Вислой" начнется 13 июля в 21:30. В связи с дополнительными мерами безопасности, ФК "Сконто" призывает болельщиков своевременно прибыть на стадион к началу матча.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!