Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)

1 июня началась продажа сезонных абонементов на матчи Континентальной хоккейной лиги клуба "Динамо" Рига в "Арене Рига". В сезоне-2012/13 категории абонементов, их стоимость и сектора по сравнению с минувшим сезоном не изменятся, сообщает пресс-служба "Динамо".

В сезоне-11/12 26 домашних матчей рижан в КХЛ в "Арене Рига" (один матч был проведен в Лиепае) в целом посетили 232 800 зрителей, или в среднем — по 7938 зрителей на одной игре. По сравнению с сезоном-10/11 прирост составил 1,2 процента. При этом количество зрителей по абонементам увеличилось на 45,37%.

В предстоящем сезоне у болельщиков рижского "Динамо" будет возможность приобрести 9 видов сезонных абонементов — "Платиновый 1+1", "Платиновый", "Золотой +", "Золотой", "Серебряный +", "Серебряный А", "Серебряный В", "Серебряный С" и "Бронзовый". Обладатели этих абонементов смогут посетить все домашние матчи рижского "Динамо" в рамках КХЛ в "Арене Рига" и купить билеты на игры плей-офф (если команда туда попадет) на те же самые места.

В зависимости от вида абонемента, его собственник в среднем сэкономит от 15 до 36 процентов от стоимости билета, и получит другие скидки по ходу сезона. У владельцев абонентов есть также возможность платить за них по частям, внеся всю сумму до начала сентября, т.е. до старта регулярного чемпионата КХЛ.

Все предыдущие владельцы сезонных абонементов, если представят годовые абонементы, с 1 июня по 1 июля могут приобрести новые абонементы на те же самые места, для этого им надо обратиться в кассы SIA BIĻEŠU SERVISS в Доме Конгрессов или театре Дайлес.

Сезонные абонементы на матчи "Динамо" Рига можно приобрести во всех кассах BIĻEŠU SERVISS на всей территории Латвии, в том числе в NARVESEN, STATOIL, LATVIJAS PASTS, и по интернету — bilesuserviss.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!