Marek Zub
Foto: Marek Zub

Новым главным тренером чемпиона Латвии по футболу — "Спартак" (Юрмала) — стал 52-летний польский специалист Марек Зуб, сообщает официальный сайт латвийского клуба.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Марек Зуб известен по работе с "Жальгирисом", с которым дважды становился чемпионом Литвы (2014, 2015), дважды выиграл Кубок Литвы и Суперкубок. Последним клубом польского специалиста была команда третьей по силе китайской лиги "Шеньян Урбан".

В прошлом сезоне "Спартак" впервые в своей истории стал чемпионом Латвии, а привел команду к этому успеху белорусский тренер Олег Кубарев.

"Спартак" в настоящее время находится на сборе в Турции. Команда провела уже два спарринга и оба уступила. 16 февраля "красно-белые" проиграли клубу украинской премьер-лиги "Черноморец" (Одесса) — 1:2 (гол престижа Евгений Казачок забил на первой добавленной минуте с пенальти), а сегодня спартаковцы уступили чемпиону Армении "Бананцу" — 0:2.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form