"Голден Стэйт Уорриорз" провел 49-й матч в регулярном чемпионате НБА и уступил на собственной площадке клубу "Чикаго Буллс" — 108:114.
Баскетболисты "Чикаго" добились неплохой форы в первой четверти ("+9), а "Воины" в следующих двух догнали соперника и перед заключительным периодом счет был равным — 77:77. Однако решающий отрезок игры остался за гостями, у которых блистал Крис Дахон — 34 очка и 9 результативных передач.

Андрис Биедриньш в составе проигравших отыграл почти 36 минут и сделал дабл-дабл — 12 очков и 18 подборов.

Голден Стэйт — Чикаго 108:114 (23:32, 24:18, 30:27, 31:37)
Г: Эллис (25), Дэвис (22+8 передач), Хэррингтон (20), Джексон (19+6 подборов), Биедриньш (12+18 подборов)…
Ч: Дахон (34+9 передач), Смит (27+8 подборов), Томас (15+5 подборов), Уоллес (10+8 подборов)…