В регулярном первенстве КХЛ ОХК "Динамо" (Москва) под руководством тренерского тандема сборной Латвии Олега Знарка и Хария Витолиньша вчера одержал нелегкую победу над череповецкой "Северсталью". Тем не менее, "бело-голубые" уcтупили первую строчку в сводной таблице чемпионата.

Динамовцы, по правде говоря, упустили полновесные три очка в этой встрече, так как пропустили гол за три с небольшим минуты до конца третьего периода, после чего счет стал ничейным — 3:3. В овертайме команда Знарка получила численный перевес и за минуту до его окончания забросила победную шайбу — 4:3.

Подопечные Знарка и Витолиньша с 30 очками продолжают уверенно лидировать в Западной конференции, но уступили первую строчку "Магнитке" в сводной таблице чемпионата.