Foto: undefined
Организаторы чемпионата мира по хоккею опубликовали информацию о порядке подачи заявок на матчи, запланированные на "Арене Рига", сообщает Латвийская федерация хоккея.

Чтобы попасть на "Арену Рига", болельщики должны сначала проверить свои билеты, после чего они смогут получить браслет на конкретный матч. Проверка билетов и выдача браслетов начнется за два часа до начала каждого матча, а двери "Арены Рига" будут открыты за час до начала матча.

Пункты выдачи браслетов будут расположены перед входом на территорию "Арены Рига". Два из них будут расположены на улице Гростонас, еще один – на улице Сканстес.

Также на прилегающей территории "Арены-Рига" будет находиться официальная фан-зона чемпионата мира, которая начнет работать либо с 11:00 (когда в день по три матча), либо с 14:00 (когда в день по два матча), будут работать до поздней ночи.

В фан-зоне посетителям игр, жителям города и гостям будет предложена разнообразная развлекательная программа с концертами, конкурсами и аттракционами.

Чемпионат мира в Тампере и Рига пройдет с 12 по 28 мая. В Риге на групповом этапе сыграют Канада, Чехия, Швейцария, Словакия, Латвия, Норвегия, Казахстан и Словения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!