Вчера хоккеисты рижского "Динамо" провели пятый матч в рамках КХЛ, в котором уступили новосибирской "Сибири" (1:6). В конце игры на льду случилась массовая потасовка, по результатам которой матч-штрафы получили семь игроков.

Как уже DELFI сообщал, инцидент произошел за три минуты до окончания матча, когда рижане попытались затолкнуть шайбу в ворота «Сибири» вместе с вратарем Лоусоном. Гол не был засчитан, и на льду вспыхнула драка.

По итогам потасовки, длившейся около пяти минут, до конца матча были удалены по пять хоккеистов «Сибири» и «Динамо», а в сумме за игру команды набрали 277 минут штрафа.