
Ведущая латвийская теннисистка Алена Остапенко 8 июня отпраздновала свой день рождения — ей исполнился 21 год.
Остапенко поделилась фотографиями с торжества в Инстаграме. Праздник прошел в одном из дорогих ресторанов в Юрмале.
Теннисистка была одета в легкое воздушное платье с открытыми плечами. Специальным гостем на дне рождения был популярный среди молодежи российский певец и ведущий Олег Майами.
Напомним, в прошлом году Остапенко сенсационно выиграла Открытый чемпионат Франции, однако этим летом проиграла в Париже в первом круге. Сейчас теннисистка готовится к травяной части сезона, венчать которую будет знаменитый Уимблдон.
Tags
Олег Майами Алена Остапенко Елена ОстапенкоВыделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.