Фото: Privātais arhīvs
Голкипер сборной Латвии и швейцарского клуба "Лугано" Элвис Мерзликин в начале года отменил помолвку с невестой, а сейчас, по всей видимости, встретил новую любовь.

Мерзликин еще в октябре опубликовал фотографию с таинственной светловолосой незнакомкой в своем фотоблоге в Instagram. А недавно вратарь поделился еще одним снимком и вновь добавил к нему сердечко.

Голкипер сборной Латвии не рассказывает поклонникам о своей новой подруге, но фанаты Мерзликина узнали в девушке 22-летнюю латвийскую легкоатлетку Элизабете Приекуле, проживающую в Москве.

Летом 2017 года Мерзликин сделал предложение своей швейцарской подруге Луане. Молодые люди встречались на протяжении пяти лет, но в начале этого года неожиданно расстались.

Весной этого года в интервью журналу Klubs Мерзликин рассказал, что именно он стал инициатором разрыва. "Хоккей у меня на первом месте, а моя подруга этого не понимала. Она ревновала меня из-за того, что у меня много фанатов, в числе которых есть и девушки", — сказал 23-летний Мерзликин.

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Elvis Merzlikins (@merzly) on Nov 18, 2018 at 7:56am PST

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Elvis Merzlikins (@merzly) on Oct 31, 2018 at 4:24am PDT

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !