Foto: DELFI

По окончании матча чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и череповецкой "Северсталью" (2:0) главные тренеры команд Артис Аболс и Игорь Петров поделились своими комментариями относительно игры.

Рулевой рижан отметил следующее: "Получилась очень равная игра между конкурентами в борьбе за место в плей-офф. Нам удалось выполнить установку на матч. Теперь один шаг сделан и взяты три важных очка. Команда довольно содержательно выглядела в нападении и демонстрировала силовой хоккей, который не очень-то свойственен нам. Рад за Делорье и его первый "сухой" матч. Порадовало меня и то, что в концовке ребята лезли в стычки. Это показывает, что команда чувствует игру, и все мы движемся в правильном направлении. Все ребята, молодцы! Готовимся к следующей игре".

"Совершенно равная игра, два соперника показали хороший хоккей, но сегодня мы не смогли переиграть вратаря рижан. Созданных моментов было предостаточно, а вот реализации не было", — отметил в своем кратком комментарии наставник "Северстали" Игорь Петров.

Динамо Р — Северсталь 2:0
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!