"Голден Стэйт" на своей площадке в овертайме со счетом 129:130 уступил "Майами". Лучшим в составе "Уорриорз" был Джамал Кроуфорд — 40 очков, у "Хит" — Дуэйн Уэйд (37 очков).
В концовке четвертой четверти и овертайма "Голден Стэйт" постоянно был впереди на 1-2 очка. Однако "Майами" сравнял счет в основное время благодаря попаданию Юдониса Хаслэма одновременно с финальной сиреной. А в дополнительной пятиминутке успех "Хит" принесли трехочковый Криса Куинна (счет сравнялся — 129:129) и один реализованный Майклом Бизли штрафной из двух, которого оказалось достаточно для победы.

Центровой «Уорриорз» Андрис Биедриньш набрал 17 очков, сделал 15 подборов, 2 результативные передачи, 2 перехвата, 1 блок-шот, получил 5 персональных замечаний. Показатель полезности латвийского баскетболиста составил «-6» — худший в команде.

Проигрышная серия «Голден Стэйт» достигла уже семи игр — самая продолжительная на данный момент среди всех команд. Калифорнийцы из 18 матчей выиграли всего 5 и находятся на десятом месте в Западной конференции, отставая от девятой команды «Далласа» на 3 победы.