EPA-AFI

В регулярном чемпионате НБА "Голден Стэйт Уорриорз", цвета которого защищает латвийский баскетболист Андрис Биедриньш, выиграл на чужой площадке у "Бостон Селтикс". "Воины" прервали серию из трех поражений кряду.

Перед последней четвертью "Воины" вели с перевесом в пять очков и растеряли свое преимущество в конце матча. Однако в результате успех к Биедриньшу & Co пришел — 96:95. Латвийский центровой за 36 минут игрового времени набрал 12 очков, совершил 9 подборов и сделал 3 перехвата.

"Голден Стэйт" теперь имеет 13 побед при 14 поражениях и замыкает 8-ку сильнейших в Западной конференции.

"Бостон" — "Голден Стэйт" 95:96 (29:29, 19:29, 23:18, 24:20)
Б: Пирс — 27+8 подборов. Ален — 17+7 подборов…
Г: Дэвис — 31+8 передач. Пиетрус — 16. Биедриньш — 12+9 подборов…

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.