Горкш и "Рейнджеры" укрепили лидерство

Лучший футболист Латвии последних двух лет Каспар Горкш и "Куинс Парк Рейнджерс" в матче 23 тура еще более упрочили свое лидерство во втором по силе английском дивизионе Championship.

КПР переиграл на выезде входивший в первую шестерку претендентов на место в премьер-лиге — "Ковентри" — 2:0. Оба мяча гости забили после перерыва. Точнее первый мяч в свои ворота переправил голкипер хозяев, а второй "рейнджеры" забили уже сами.

Защитник сборной Латвии провел на поле, как обычно, 90 минут. Его команда набрал 47 очков и уходит праздновать Новый год на твердом первом месте. Осечки ближайших конкурентов позволили "рейнджерам" оторваться от преследователей уже на семь пунктов. Правда, уже 1 января КПР ожидает новая игра в гостях с "Норвичем" — пятой командой лиги на сегодняшний день.

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!