Вратарь сборной Латвии по хоккею Кристерс Гудлевскис прошедшей ночью вышел в основном составе "Сиракьюз Кранч" в чемпионате АХЛ, однако его присутствие не помогло команде обыграть на выезде "Спрингфилд Фалконс".

Матч для гостей начался очень неудачно: Гудлевскису пришлось капитулировать в первый раз уже на 19-й секунде встречи. Более того, к 9-й минуте счет уже был 0:3. В следующих двух периодах Кристерс пропустил еще по шайбе, а его команда в итоге уступила со счетом 1:5. Гудлевскис отразил в этом матче 25 бросков из 30-ти.

Потерпев в последних двух играх поражения "Кранч" с 7 очками вылетел из зоны плей-офф в Восточной конференции и занимает сейчас 11-е место.