Фото: LETA

Главные тренеры хабаровского "Амура" и рижского "Динамо" после очной встречи своих команд в субботу, которая завершилась победой дальневосточников (3:2), дали свою оценку игре на послематчевой пресс-конференции.

Наставник рижан Кари Хейккиля: "Нормально провели в первом периоде только первые пять минут. Нет везения, нет нормальной игры. Конечно, всем тяжело играть здесь в утренние часы. И вроде все знают, что надо делать, но сегодня было тяжело. Мы не играли на нашем уровне. Потом, во втором и третьем периодах, было уже слишком поздно. Все сломалось еще в первом".

Главный тренер "Амура" Сергей Шепелев: "Молодцы, ребята, что добились победы. После пяти поражений она тяжело далась. Но все равно, я считаю, что это психология — выйти и так здорово сыграть первый период, а во-втором привезти себе две шайбы и потом, в третьем, отстаивать счет.

У нас играют много молодых ребят. Иногда их начинает "вести". Не верят в свои силы. В то, что можно продолжать играть так, как начали. Выпадают периоды. Пока не можем достучаться до ребят. Скидка на молодость, но когда идет упорная борьба у них начинается мандраж".

Послематчевая пресс-конференция

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !