Четвертый матч провел в чемпионате АХЛ латвийский голкипер Кристер Гудлевскис. Напомним, что выступает он там за фарм-клуб "Тампы Бэй Лайтинг" — "Сиракуз Кранч".

"Сиракуз Кранч" встречался с "Норфолк Адмиралс" и одержал победу со счетом 2:1. Гудлевскис отразил 23 броска из 24-х и был признан второй звездой матча. Это была уже четвертая игра 21-летнего латвийского голкипера за "Сиракуз", и пока команда неизменно добивается успеха, когда ее ворота защищает Гудлевскис.

Теперь средняя статистика Гудлевскиса в АХЛ составляет 92,4 процента отраженных бросков, а средний коэффициент надежности равняется 1,92 шайбы за игру.

Обыграв "Ноофолк", "Сиракуз" набрали 17 очков и обошли в турнирной таблице Восточной конференции соседей, поднявшись на 4-е место.