В матче регулярного чемпионата НХЛ, состоявшегося этой ночью, "Лос-Анджелес Кингз" в составе с латвийским форвардом Райтисом Иванансом уступил на своей площадке "Далласу".
До заключительного периода результат матча был ничейным (1:1), а в начале заключительной 20-минутки "Короли" и вовсе повели в счете. Тем не менее, проиграли именно они — 2:4.

Райтис Ивананс провел на льду почти 6,5 минут и завершил матч с нейтральным коэффициентом полезности.

"Колорадо" без Карлиса Скрастыньша, залечивающего по-прежнему травму, не оставляет попыток догнать "Калгари" и впрыгнуть в последний момент в плей-офф. После сегодняшней победы "Лавин" над "Эдмонтоном" (5:1), "Колорадо" отстает от "Калгари" только на четыре очка.