Латвийский центровой Каспар Камбала в очередной раз отметился результативной игрой за клуб "Алиага", однако это не спасло его команду от поражения.

В 25 туре турецкой Суперлиги "Алиага" принимала участника Евролиги "Эфес Пилсен", за который Камбала когда-то выступал сам. "Эфес Пилсен" стал первым европейским клубом Каспара (в 2001-м году) после того, как он завершил учебу в Университете Невады в Лас-Вегасе.

Решающим моментом во вчерашней игре стала вторая четверть, когда гости добились отрыва в десять очков и удерживали его вплоть до окончания встречи — 76:88 (20:19, 17:28, 22:26, 17:15).

Каспар Камбала за 31 минуту, проведенную на площадке, набрал 26 очков, сделал 8 подборов и 2 результативные передачи.

В активе "Алиаги" 7 побед, 18 поражений и предпоследнее 15-я строчка в турнирной таблице.