Вратарь сборной Латвии по футболу Александр Колинько по-прежнему находится в поискам нового клуба. В настоящий момент агент Андрей Бахарев занят проработкой различных вариантов трудоустройства первого голкипера страны.
Поиск нового клуба для Колинько затрудняет то обстоятельство, что у футболиста еще действующий контракт на один год с казанским "Рубином". Как известно, этот клуб российской премьер-лиги выставил Колинько на трансфер, но при этом заинтересован в компенсации за латвийского игрока, если он перейдет в другую команду. Одним из вариантов такого перехода, по словам Андрея Бахарева, была итальянская "Рома", где в настоящий момент вызывает вопросы позиция второго голкипера. Также существовала возможность устроить Колинько в Англию и прорабатывался вариант с московским "Динамо".

На данный момент поиск будущего клуба для Колинько продолжается. "В любом случае, мы будем учитывать интересы "Рубина" и уважать позицию Александра", — прокомментировал ситуацию Бахарев.

В настоящий момент Колинько находится в составе национальной команды, которой в среду предстоит товарищеский матч в Тбилиси против сборной Грузии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!