"Куинс Парк Рейнджерс" Каспара Горкша сегодня одержал крупную победу в матче 23 тура чемпионата Англии во втором сильнейшем дивизионе страны — Championship.

Лидеры турнира "Рейнджеры" (41 очко) принимали дома шедший на третьем месте "Суонси" (37) и одержали крупную победу — 4:0. Счет на 16 минуте открыл Макки, а спустя еще три команды лишились по игроку — были удалены Тйет и Хилл.

На 62-й минуте исландский легионер хозяев поля Хельгусон с пенальти удвоил перевес. А затем марокканец с французским паспортом Таарабт с течение 10 минут дважды еще поражал ворота "Суонси".

Латвийский защитник Каспар Горкш провел на поле все 90 минут. КПР набрал 44 очка и продолжает лидировать в чемпионате, опережая ближайшего преследователя валлийский "Кардифф" на четыре очка.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.