Очередной победы во втором по силе английском футбольном дивизионе Championship добился "Куинс Парк Рейнджерс", за который выступает капитан сборной Латвии Каспар Горкш.

"Рейнджеры" на своем поле Loftus Road в рамках 39-го тура принимали одного из аутсайдеров турнира "Шеффилд Юнайтед" и добились уверенной победы со счетом 3:0. Счет открыл на 29-й минуте Роутлидж, он же в середине второго тайма установил окончательный результат. Между этими голами отличился еще Фаурлин. Каспар Горкш провел на поле все 90 минут.

Теперь на счету КПР уже 79 очков и команжда уверенно лидирует в борьбе за две прямух путевки в премьер-лигу. Идущий на втором месте "Норвич" за семь туров до конца чемпионата отстает на 9 очков. Третье-четвертое места делят "Кардифф" и "Суонси", имеющие по 66 очков.